Свежие Новинки - полотенца Азербайджан

23 марта 2017

Уважаемые Клиенты

У нас для Вас хорошие новости! У нас появился новый раздел на сайте - Полотенца Азербайджан.Полотенца Азербайджан оптом

Сейчас мы запустили в реализацию совсем небольшую линейку таких полотенец, но совсем скоро данный раздел будет пополняться актуальными моделями и свежими новинками.

Полотенца производства Азербайджан - это совсем новый ассортимент на рынке текстиля, но уже активно приобретающий популярность среди покупателей, поскольку они ничуть не уступают в качестве и цене другим аналогам, а в чем-то даже и обгоняют своих более дорогих конкурентов.


Полотенца Азербайджан оптом

Ряд преимуществ на лицо:

- такие полотенца имеют богатый современный уникальный дизайн, который разрабатывался известным Азербайджанским дизайнером. Поэтому дизайн полотенец пропитан национальным колоритом и произведенные изделия имеют необычную оригинальную стилистику, что придает им определенный шарм;

- при производстве полотенец используется только высококачественное сырье, что позволяет добиться идеального качества для изделия. Тщательно отобранный первосортный хлопок при производстве полотенец придает им особенную мягкость и нежность;

- при окрашивании изделий используется только органическая краска. Поэтому класс экологичности полотенец не вызывает сомнений. Полотенца полностью безопасны и отвевают всем санитарным нормам и требованиям.

Рисунок полотенец спокойный и минималистичный, что придает им некоторую универсальность. Такие полотенца будут шикарно смотреться в любой ванной комнате или кухне и однозначно подчеркнут уточненный вкус их владельца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

НАЧАТЬ ПОКУПКИ